Я, конечно, вернусь!

24 января в библиотеке №21 прошла очередная творческая встреча участников музыкально-поэтического клуба «Позови», приуроченная к 85-летию со дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого

В зале собрались поклонники творчества Владимира Высоцкого, которого по праву можно назвать «легендой советской музыки». Для зрителей звучали стихи поэта и песни под аккомпанемент гитары. В формате неформального диалога участники делились своими впечатлениями о творчестве музыканта, обсуждали фильмы с участием Высоцкого. К мероприятию в библиотеке оформлена книжно-журнальная выставка, на которой представлены книги и статьи из периодических изданий, посвященные творчеству и биографии поэт, актёра театра и кино, автора-исполнителя песен; автора прозаических произведений и сценариев.