Волшебство русской сказки

В октябре-декабре библиотека №28 стала площадкой для реализации проекта, осуществляемым совместно с детским садом №369

В течение 7 занятий дошкольники из разных групп посещали библиотеку с ознакомительными целями. Каждая встреча начиналась с экскурсии по библиотеке, знакомства со структурой и фондом. В продолжение занятия под руководством педагога-психолога Светланы Владимировны Борисенковой проходили громкие чтения русских народных и авторских сказок с последующим обсуждением.

Проект «Волшебство детских сказок» - это чтение качественных, добрых и познавательных сказок, способных пробудить в ребенке чувства сострадания, взаимовыручки, толерантности. Поведение персонажей может служить пособием, уроком, примером взаимодействия с окружающим миром.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Холмогорская, 6