Мастерилки: цикл мастер-классов

В течение декабря в библиотеке № 13 им. В.Г. Короленко проходили занятия в творческой студии, в рамках работы которой участники изучали различные техники рисования

Маленькие читатели вместе с родителями собирались по субботам в детском отделе, чтобы подготовить к Новому году подарки своим родным и близким. На мастер-классе «Зимний пейзаж» участники рисовали акварелью и гуашью зимние пейзажи под руководством библиотекаря Галины Юрьевны Решетниковой. С приемами рисования на мокрой бумаге, собравшиеся ознакомились на матер-классе «Рисуем символ года». Веселый кролик, созданный в этот день, будет радовать детишек и их родителей весь следующий год. Во время встречи под названием «Снежинки-балеринки» ребята с помощью взрослых учились вырезать снежинки и мастерить ёлочное украшение. Во время занятия «Зимняя сказка», гостями участниками встречи были созданы необычные картины с использованием соли.

В следующем году библиотека ждет своих маленьких умельцев на самые разнообразные мастер-классы в рамках работы творческой студии.

Вход свободный.

Адрес библиотеки:

пр.Декабристов,12а

тел.: 207-50-13

часы работы: 11.00 - 19.00

суббота, воскресенье – выходной день

группаVK :https://vk.com/id293157746

МК рисуем ниткамиМК снежинки-балеринки Делаеам красоту МК Снежинки-балнеринки творчество