Библиотека. Книга. Я

В середине октября в модельной библиотеке №21 прошел цикл ознакомительных экскурсий, которые посетили более 200 школьников микрорайона

Учащиеся школ микрорайона «Вышка-2» знакомились с новыми информационными возможностями библиотеки, с помощью библиотекаря узнали значения новых слов из библиотечной практики и увидели новые книжные выставки. Ребята по достоинству оценили красиво иллюстрированные книги и журналы, пополнивший фонда библиотеки. Специалисты рассказали, какие полнотекстовые ресурсы можно найти в библиотеке, как и для чего их можно использовать при подготовке школьных домашних заданий. Библиотекари презентовали досуговую программу мероприятий, которые регулярно проходят в пространстве модельной библиотеки.