«С днем рождения, библиотека!»

праздник читательских удовольствий прошел в детской библиотеке № 5 им.Е.Ф.Трутневой 16 ноября

16 ноября  в детской библиотеке № 5 им.Е.Ф.Трутневой прошел  праздник читательских удовольствий  «С днем рождения, библиотека!».

Поздравить библиотеку с 65-летием пришли: помощник депутата Пермской городской думы Грибанова Алексея Анатольевича Димденко Марина Борисовна, начальник отдела культуры, спорту и молодежной политики администрации Свердловского района Комиссаренко Лариса Леонидовна, коллеги, партнеры и друзья.

Самые юные читатели – дети из детского сада № 291 «подарили» литературную композицию «Время водит хоровод» по стихам пермской поэтессы Е.Ф.Трутневой. Вокальный ансамбль «Искорки» ЦДО «Ритм» и учащиеся Пермского техникума отраслевых технологий представили музыкальные «подарки», а дети из школ № 9 и 93 порадовали литературным номером. А друзья из Пермского театра кукол подготовили интерактивное поздравление: разыграли две  очень смешные сценки, в которых приняли активное участие дети. Всем было весело! От сотрудников библиотеки всем гостям и друзьям библиотеки огромное спасибо!

2 фото юбилей 65 лет 0082

5д адм. 0032