Встреча с писателем

20 ноября в Центральной детской модельной библиотеке им. В.И. Воробьева прошла творческая встреча с молодой пермской поэтессой, автором стихов и терапевтических сказок, членом Союза писателей, Анастасией Бердинских

Наступает волшебная пора - новогодье!  Время загадывать самые заветные желания и верить в то, что они непременно исполнятся. Какое самое большое желание может быть у детской библиотеки? Чтобы в неё почаще приходили... авторы!
Юные и взрослые гости встречи услышали в авторском исполнении поэтическую сказку "Лëва на Северном полюсе" о трогательной истории дружбы главного героя Левы и его нового друга – полярного медведя; послушали стихи, задали интересующие их вопросы о писательских буднях и творческих планах автора.

Беседа прошла в уютной, доброжелательной, практически домашней атмосфере.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.