С Днём матери

На абонементе детской библиотеки №3 им. И.А. Крылова до конца ноября действует книжно-иллюстративная выставка, приуроченная к празднованию Дня матери

Юные читатели могут познакомиться с лучшими произведениями, посвященными прекрасным и любимым мамам. На выставке ребята издания праздничных стихов Агнии Барто, Елены Благининой, Ирины Токмаковой, рассказов о маме знакомых и любимых авторов: Эдуарда Успенского, Владимира Железникова, Виктора Драгунского.

Серия «Моя первая книга», представленная книгой Ольги Колпаковой «Мамина помощница», расскажет о старинных русских традициях воспитания девочек. В хрестоматии «Читаем вместе с мамой» юные книголюбы прочитают стихи народов мира и рассказы популярных русских писателей: Виталия Бианки, Владимира Сутеева, Николая Носова и многих других. С праздником, дорогие мамы!

Выставка будет действовать до конца месяца.

Наши контакты: телефон    207-50-62

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru

ВКонтакте: https://vk.com/dbiblioteka3

адрес: ул. Ласьвинская, 14.