«Жить интересно!»

очередное заседание Талант - клуба состоялось 21 ноября в библиотеке №35

21 ноября в библиотеке №35 состоялось очередное заседание Талант - клуба «Жить интересно!».

В этот раз о семейных традициях и творческих увлечениях рассказывали представители семьи Снигирёвых - Гладких. Звучали стихи, музыка скрипок и флейты; были исполнены танцевальные номера, в том числе балетная миниатюра «Танцующая кукла», яркое фламенко - гарротин, грациозная гуахира с веером, праздничная севильяна. Прозвучал рассказ и об увлечении генеалогией - семья восстановила свою родословную до начала 18 века. На экране появлялись фотокартины - натюрморты и портреты, листы компьютерного скрап-альбома в стиле Heritage. В конце вечера гости смогли поделиться впечатлениями, задать вопросы, рассмотреть экспонаты выставки рисунков и рукоделий.

клуб32

клуб122