Природы яркий сарафан

До конца ноября библиотека № 19 им. И.С. Тургенева приглашает посетить новую выставку художественной фотографии

Уральское короткое лето, которое известно «маленькая жизнь» перешагнуло через свой отрезок времени. Это была чудесная и прекрасная пора, полная ярких красок, теплого солнечного света. Все это снова можно увидеть в работах пермского фотохудожника, члена краевой ассоциации фотохудожников Народного фотоклуба «Пермь» ПДНТ «Губерния» Александра Майорова. Посетители фотовыставки смогут вновь почувствовать в своей душе кусочек той прекрасной поры, как напоминание о прошедшем лете, наступившей осени. Фотоработы содержат удивительно теплые и самые прекрасные мгновения природы прошедшего сезона.

Выставка расположена в читальном зале библиотеки и продлиться до конца ноября.

Ждем Вас по адресу:

ул. Тургенева 18/1