Отечества он слава и любовь!

27 октября в библиотеке №13 им. В.Г. Короленко прошел интеллектуальный квиз, посвященный жизни и творчеству А. С. Пушкина

В игре участвовали четыре команды: клуб старшего поколения «Родник» (две команды), библиотекари Индустриального района Перми и студенты Краевого индустриального техникума (КИТ). Состязание состояло из разминки, трех раундов и блиц – турнира. Квиз потребовал от участников глубоких знаний о биографии, произведениях и исторической роли великого русского поэта, быстроты реакций и сообразительности, умения работать в команде. Игра прошла динамично, четко и весело, участники получили большой заряд положительных эмоций. Все команды с честью справились с испытанием, но лучшей стала команда клуба «Родник». Библиотека поздравляет их с победой и желает дальнейших успехов.

Адрес библиотеки:

пр.Декабристов,12а