С Днём народного единства

Со 2 ноября в детской библиотеке № 3 им. И. А. Крылова действует книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню народного единства

День народного единства – это дань памяти нашей славной истории. А книги – это хранители истории и культуры. На выставке представлены книги, посвящённые истории нашей страны, событиям 1612 года, смутного времени и современным защитникам Отечества. Книги на выставке познакомят юных читателей с выдающимися соотечественниками, великими полководцами, с теми, кто создавал историю нашей страны. Книги напомнят читателям о том, что все россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям, вероисповеданиям – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

Контакты библиотеки: телефон 207-50-62

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru

адрес: ул. Ласьвинская, 14.