24 ноября библиотеки №35 и 10 Дзержинского района приняли участие

24 ноября библиотеки№35 и 10 Дзержинского района приняли участие с просмотром литературы «Родной земли многоголосье» на I Городском Межнациональном конкурсе «Пермская краса» во Дворце Молодежи.

Более 90 человек с удовольствием знакомились с книгами, представленными на просмотре, задавали вопросы о ресурсах и услугах библиотек.

Организаторами конкурса выступили Пермская региональная общественная организация «Русское национально-культурное общество» и региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России». Его цель - в интересной и доступной форме знакомить жителей Перми с традициями и культурой народов, населяющих наш многонациональный город.

Краса32

краса42