Папы со страниц книг

С 18 по 24 октября в библиотеке №37 п.Новые Ляды для воспитанников старших и подготовительных групп детского сада №165 прошел цикл литературно-музыкальных часов, посвященных празднования Дню отца в России

Специалисты библиотеки рассказали детям об истории праздника в нашей стране, поговорили о том, как можно поздравить папу, какое место занимает папа в семье. Малыши прослушали подборку интересных стихотворений разных поэтов о папе, познакомились с отрывками из книги норвежской писательницы Анне-Катарины Вестли «Папа, мама, восемь детей и грузовик», спели хором песню «Папа может, папа может быть кем угодно…». В завершение мероприятия был показан отрывок из мультфильма на стихотворение детского писателя Андрея Усачёва «Паповоз».