Дом литературного творчества Нины Зелениной

29 сентября в библиотеке №7 им. А.П. Чехова состоялась презентация книги "Телеграмма любви", принадлежащей перу закамского автора Нины Зелениной

Презентовала свою книгу Нина Павловна в формате литературно-музыкальной композиции "И что-то большое откроется сердцу", участниками которой стали автор издания и театр народной песни "Заречье".

Почему дом литературного творчества? Потому что книга напоминает ДОМ. Как пишет писатель, поэт Екатерина Нечаева: "..Дом, где царит порядок. Дом, где радушие сопряжено со строгостью, где мечты о лучшей жизни беспокойно царят над тяжестью земных пороков, напоминая нам о движении к свету, о той незримой субстанции, что есть в каждом, но не каждый ее понимает, не каждый слышит ее внутренний зов".

Присутствующие погрузились в авторскую "экранизацию" стихов, притч, рассказов, подкрепленных четким ритмом и ярко выраженной рифмой.Благодарные зрители поздравляли Нину Павловну с удачным стартом в её писательской деятельности, желали ей дальнейших творческих успехов, выражали надежды на новые встречи!

Книги были подарены библиотеке. Кто не смог прийти на мероприятие или желает познакомиться с творчеством Нины Зелениной подробнее – добро пожаловать в библиотеку!

Наши контакты: телефон 207-51-17

Е-mail: bibl7@biblioteki.perm.ru