Мы - родители

В библиотеке № 30 открылась выставка художественной и научно-популярной литературы по психологии и педагогике

Особого внимания заслуживает книга классика отечественной педагогики Василия Александровича Сухомлинского «Родительская педагогика». Как сохранить человека в себе и как вырастить его в своем ребенке - вечная тема, отраженная автором просто и мудро. Для мам и пап будут интересна книга педагога со стажем Петровой Людмилы Ивановны, которая раскрывает тайны воспитания ребенка, дает ответы на вопросы, как завоевать сердце ребенка.

Книга известного пермского врача-психотерапевта Юрия Вагина дает советы, как правильно воспитывать детей, чтобы не перегнуть палку излишней опекой, как помочь ребенку стать счастливым.

На выставке можно познакомиться с книгами психологов, педагогов, таких, как: Владимир Леви, Андрей Максимов, Ричард Лоув, Адель Фабер и другими.

Любителей художественной литературы заинтересует русская и зарубежная проза. В экспозиции представлены книги Марии Трауб, Владимира Шпака, Дианы Машковой, Марии Вороновой, Дианы Чемберлен, Мэтью Грин и других авторов. В книгах представлены семейные истории о самом важном в жизни любого человека- о любви, о семье, о детстве.

Книги представлены из фонда Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина. Время нахождения книг на абонементе библиотеки №30 ограничено. При посещении библиотеки необходимо соблюдение масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Докучаева, 28