18 ноября в Пушкинской библиотеке

18 ноября в 18.00 в Пушкинской библиотеке состоялась творческая встреча с писателем Любовью Соколовой, автором книги "Записки взрослой женщины".

«Записки взрослой женщины» – первое издание книги автора, хотя многие рассказы, вошедшие в сборник, уже публиковались в журнальном варианте. Во многих рассказах Любовь Соколова иронична и по взрослому снисходительна к своим героям, описывая обстоятельства их частной жизни, обычные для той эпохи, но почти невероятные с точки зрения человека, живущего в 2016 году.

На встрече с читателями автор читала свои новые рассказы, состоялось обсуждение книг. По окончании встречи состоялась автограф-сессия.

21.11.2016