Чудесные мгновения

В библиотеке №13 им. В.Г. Короленко открылась выставка рукодельных работ, выполненных в технике скрапбукинга

Изделия принадлежат пермскому мастеру Юлии Султановой. В экспозиции представлены открытки, холсты с фотографиями, интерьерные рамки, комплекты карточек к подаркам, выполненные в разных стилях. Отдельное место в экспозиции занимает альтер-бук по мотивам сказки Гофмана «Щелкунчик» и др. Часто в оформлении находят отражение темы или события, к которым привязано создание того или иного изделия.

Юлия Султанова живет в Индустриальном районе г. Перми и работает детским библиотекарем.          С 2016 года занимается скрапбукингом, делает альбомы и открытки, выполняет заказы, проводит мастер-классы для детей и взрослых. С неизменным успехом под ее руководством проходят заседания творческого клуба «Мамины сокровища» в детской библиотеке №7 им. Б. Житкова.

Справка:

Скрапбукинг – вид рукоделия, который позволяет оформить и сохранить наши воспоминания в виде тематических альбомов, фоторамок, холстов, шкатулок с важными для человека вещами. Со временем у этого вида рукоделия появилось много ответвлений: квардмейкинг – создание открыток, микс-медиа – работа с красками и дополнительными материалами, альтерскрап – декор объемных элементов.

Вход свободный.

Будем рады видеть Вас по адресу: проспект Декабристов,12а.

Часы работы: 11.00 - 19.00

Воскресенье, понедельник – выходной день.

Справки по телефону: 207-50-13 и в группе vk.com/id293157746