Знакомство с библиотекой

16 августа в детской библиотеке №11 им. П. Морозова прошла экскурсия для детей из летнего лагеря МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Гости библиотеки совершили путешествие в мир книг: познакомились с основными правилами пользования библиотекой, с правилами обращения с книгой и записи в библиотеку, узнали историю библиотек. Состоялось знакомство и с лучшими книгами классических и современных авторов из коллекции библиотеки. Дети показали свои знания сказок, отвечая на вопросы викторины, и, конечно, с пользой провели время, читая книги и журналы на самые разные темы. Встреча получилась познавательной и интересной и библиотека приобрела новых активных читателей.

Наши контакты:

Телефон 207-50-92