Весь мир в твоих руках

В читальном зале детской библиотеки № 3 им. И.А. Крылова действует книжно-иллюстративная выставка «Путешествуй с удовольствием». Представлены издания из фонда Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина

Далекие страны, удивительные города, романтика дальних странствий – все это есть в книгах, собранных на выставке в читальном зале детской библиотеки. Полистав страницы книг, вы познакомитесь с городами многоликой и гордой Турции, совершите путешествие в сказочную Индию и экзотическую Индонезию. Вместе с книгой перенесётесь на неисхоженную туристами землю с редкими видами животных – Кению. Узнаете о гостеприимной и загадочной Мексике, яркой и таинственной Камбодже. Побываете, по словам Марко Поло, на «самом прекрасном острове во всем мире, «острове самоцветов» – Шри-Ланке и на самой экологически чистой территории планеты – Новой Зеландии.

Выставка будет действовать до конца августа.

Наши контакты: телефон 207-50-62

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru