«Я есть!»

обзор современной художественной литературы для подростков и юношества прошел 22 ноября в детской библиотеке № 8 им. П. П. Бажова

22 ноября в детской библиотеке № 8 им. П. П. Бажова прошел обзор современной художественной литературы для подростков и юношества «Я есть!».

Учащиеся 11 класса школы № 76 познакомились с книгами начинающих авторов, недавно появившихся на российском литературном горизонте, и писателей-лауреатов конкурса им. С. В. Михалкова. Ребята с интересом включились в серьезный разговор о проблемах подрастающего поколения, о роли взрослых в становлении молодого человека, обсудили «вечные темы» - добро и зло, честь и бесчестие, дружба, ответственность за свои поступки. Мероприятие проведено в рамках подготовки школьников к написанию итогового сочинения по литературе.

8д Я есть 800

30.11.2016