#ЛотереяМоскваЛюбимовкаДрузья

Коллектив библиотеки №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка стал победителем лотереи, организованной постоянным партнером -  библиотекой №30 города-героя Севастополя

В результате участия в крнкурсе книжная коллекция библиотеки №10 пополнился новой книгой И. Соколова-Микитова «Год в лесу». Сотрудники библиотеки выполнили несложное творческое задание, размещенное в официальном паблике в социальной сети библиотеки №30 из п. Любимовка. Суть задания заключалась в подготовке небольшого рассказа и фотоподборки о том, за что библиотекари любят Пермский край. В результате материалы пермской муниципальной библиотеки №10 признаны лучшими.

По охвату участников лотереи можно было изучать географию России. Это Башкирия, Пермский и Красноярский край, Свердловская, Нижегородская, Белгородская, Московская, Рязанская, Волгоградская и дугие области. Каждый участник поделился мыслями о причинах любви к своей малой родине. А в целом получилось большое признание в любви к нашей Родине – России. Коллектив библиотеки №10 благодарит библиотеку №30 из п. Любимовка за организацию акции и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Призы для участников лотереи предоставила москвичка Катерина Боздырева.