Скучных книг нет

В библиотеке №30 открылась мультижанровая книжная выставка произведений российских и зарубежных авторов, на которой представлены лучшие образцы литературных произведений в разных жанрах

Для ценителей мемуарной прозы найдут в экспозиции собраны воспоминания российских актеров. В книг воспоминаний «Не унывай» всенародно любимой актрисы Людмилы Ивановой, автор рассказывает о работе в театре, о семье, об известных актерах. В книге Георгия Данелия «Безбилетный пассажир: "байки" кинорежиссера собраны истории смешные и немного грустные, перекликающиеся с сюжетами его фильмов.

В разделе романтических историй выделяется книга «Звонок в прошлое» Р. Рауэлл. Это полный юмора и грусти роман о любви, браке и волшебном телефоне. События в книге стремительно развиваются, а развязка весьма неожиданна.

Раздел криминальных драм и авантюрных детективов представлен произведениями российских и зарубежных авторов Т. Поляковой, Т. Кинси, М.Х. Кларк и других авторов.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Докучаева, 28