Не счесть алмазов…: выставка творческих работ

С 5 июля в библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка открылась выставка работ из коллекции Натальи Александровны Лыкасовой. Картины выполнены в технике алмазной живописи

Частью коллекции Натальи Александровны являются мультяшные изображения синих котов белорусской художницы Рины Зенюк. Это картины выполнены в технике алмазной мозаики, которую по-другому называют «рисование камнями». Процесс создания на холсте удивительных мозаичных картин из маленьких «камешков» - стразов очень кропотливый и увлекательный. Картины очень ироничные, забавные, красочные, с большим количеством деталей, которые хочется рассматривать. Синие коты подарят хорошее настроение и не оставят зрителя равнодушным.

Посетить выставку «Не счесть алмазов» можно до 15 августа по адресу: ул. Связистов, 26.

20220706_114945 20220706_115021

06.07.2022