Добрых рук мастерство

Библиотека № 30 приглашает посетить персональную выставку Людмилы Валентиновны Черепановой, которая живет в микрорайоне «Пролетарский» и является постоянной читательницей библиотеки

Людмила Валентиновна - очень активный человек: является солисткой трио "Калины цвет" при Прикамском народном хоре и успевает заниматься любимым занятием - рукоделием. На выставке в читальном зале библиотеки представлены ее работы из бисера - великолепного по своим декоративным качествам материала. Основу коллекции составляют миниатюрные копии деревьев, выполненных из бисера. Каждое изделие по - своему уникально и несет в себе частичку души автора. Экспозиция сопровождается книгами из коллекции библиотеки по основам бисероплетения и истории этого вида декоративно-прикладного творчества. В изданиях можно найти секреты работы с этим декоративным материалом и основные схемы для создания изделий.

Работы мастера можно увидеть в часы работы библиотеки: со вторника по субботу с 11.00 до 19.00.

Наши контакты:

Адрес: ул. Докучаева, 28