Удивительно, загадочно, секретно

В библиотеке №35 открылась книжная выставка из фондов Центральной городской библиотеки им А.С.Пушкина в центре внимания которой издания с числительными и числовыми комбинациях в названиях

Мир – это переплетение информационных потоков, часть из которых состоит  из математических знаков. В  жизни число играет важную роль, оно окружает нас повсюду и особое внимание ему уделяется в литературе. Числительные в названиях художественных произведений встречаются очень часто.

Библиотека № 35 предлагает Вашему вниманию подборку книг из фонда объединения муниципальных библиотек, которые содержат в названии цифры или числа. Всех желающих ждут интересные книги и поиск таинственных, загадочных, иногда даже детективных литературных секретов.

Выставка продлится до 30 августа 2022 года.

Вход свободный.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Екатерининская, 220

Телефон: 207-51-41 (доб. 635, 636, 637)

E-mail:bibl35@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»