Сюжеты и образы

В библиотеке № 19 им. И.С. Тургенева отрылась выставка портретной живописи и лирического пейзажа пермских самобытных художников

Небольшой, но емкий и выразительный блок произведений живописных работ поможет связать в едином пространстве копии шедевров известных мастеров с произведениями неизвестных широкой публике художников.

Посетив выставку, становится понятно, что перед нами своеобразный набор художественных произведений. Это сюжеты выхвачены из потока времени и этим показательны. Незамыленный визуальный материал, представленный на выставке, позволяет освежить наше представление о портретной живописи и лирическом пейзаже.

Выставка расположена в читальном зале библиотеке и продлиться до середины августа. Ждем всех желающих!

Наши контакты:

Адрес: ул. Тургенева 18/1