Под парусом лета по книжному морю

В детской библиотеке №3 им. И. А. Крылова действует книжно-иллюстративная выставка о путешествиях, приключениях, загадках и танйнах

На выставке представлены книги о путешествиях, захватывающих морских приключениях, пиратах, благородных и отважных капитанах… Книги, предлагающие юным читателям вместе отправиться в большое книжное приключение и окунуться в чарующий мир веселых историй, загадочных и таинственных событий, интересных встреч и настоящей дружбы! Владимир Сотников "Речные короли", Сергей Голицин "Сорок изыскателей", Кирстен Бойе "Морской секрет", книги Марк Твена, Туве Янссон, Льюиса Кэрролла, Элинор Портер "Поллиана", Саша Чёрный "Чудесное лето" и Френсис Бернет "Таинственный сад"…Юные читатели найдут книги на любой вкус!

Выставка будет действовать до конца августа.

Наши контакты:

Телефон: 207-50-62