Праздничный круглый стол

18 ноября в 16.00 проводит библиотека им.А.П.Чехова в честь своего 70-го дня рождения

18 ноября в 16.00 библиотека им.А.П.Чехова  (ул. Автозаводская, д.48) в честь своего 70-го дня рождения проводит праздничный круглый стол.

Торжество начнется с рассказа об истории библиотеки и о людях, связанных с библиотекой. Это – читатели, библиотекари и творческие партнеры библиотеки: писатели, ученые, музыканты, педагоги и художники.  Люди, которые своим творчеством и трудом превратили библиотеку в настоящий центр культуры и знаний, а затем поддерживали и развивали этот высокий уровень  деятельности на протяжении многих десятилетий.  Со своими историями о книге и чтении выступят друзья библиотеки - члены творческого объединения «Серебряный ковш», а также читатели всех возрастов.

Библиотека будет принимать поздравления от администрации района, депутатов, общественных организаций и образовательных учреждений. В программе также музыкальные сюрпризы и чайный стол. Завершится вечер презентацией выставки живописи пермской художницы Натальи Юрьевны Белобородовой «Байкальские акварели».

Приглашаем друзей библиотеки принять участие в мероприятиях вечера в библиотеке им. А.П.Чехова.  Вход свободный. Справки по телефону: 283-23-68

choose_gift_06

IqUIaR6uKkw