Лёлишна из третьего подъезда

2 июня детская библиотека №3 им. И.А. Крылова приняла участие в Региональном дне детского чтения, посвященном 95-летнему юбилею пермского детского писателя Л.И. Давыдычева

В литературной программе приняли участие учащиеся 2-го класса МАОУ Гимназии № 8. Ребята познакомились с жизнью и творчеством писателя и его произведениями, представленными в электронной презентации. Юные читатели прослушали громкие чтения первой и второй  глав из произведения Л.И. Давыдычева «Лёлишна из третьего подъезда», а затем приняли участие в конкурсе рисунков «Портретная галерея героев книги», изобразив любимых персонажей книг Льва Давыдычева. По итогам конкурса лучшие работы попадут на интерактивный плакат, приуроченный к юбилею писателя.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 14

Телефон 207-50-62

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»

8wTd7VBtvDn9U8Rd0TnyHhAvLlvr8BcwHy_kIuj_b0qzfWDJbRo2_8HLZxXwLH2wKjfbryRIfAhiyC6EfLn59OVJ