Путешествие по Лукоморью

6 и 8 июня в библиотеке № 27 прошел цикл мероприятий, посвященных 223-летию А.С. Пушкина

Участниками программы стали ребята из городского летнего лагеря школы № 108 и воспитанники детского сада «Город мастеров». Из мультимедийной презентации ребята узнали о жизненном и творческом пути поэта, особый интерес вызвал период учебы Александра Сергеевича Пушкина в Царскосельском лицее. Мальчики и девочки проверили свои знания о биографии поэта, его произведениях и литературных героях в разнообразных турах викторины, а также прошли квест с разными уровнями сложности. Юные читатели также совершили путешествие по сказкам, угадывая героя по описанию. В задании «Черный ящик» ребята продемонстрировали смекалку и сообразительность, называя спрятанный предмет. Все желающие взяли на дом сказки А.С. Пушкина.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Геологов, 5

Телефон: 207-50-18 (доб. 327)

E-mail: bibl27@biblioteki.perm.ru

Группа ВКонтакте