День семьи в библиотеке

15 мая в детской библиотеке № 5 им. Е.Ф. Трутневой прошла литературно-игровая программа, посвященная Международному дню семьи

Гости мероприятия – взрослые и дети – приняли участие в межрегиональной акции «Семейный литературный диктант». Участники программы познакомились с творчеством пермской сказочницы Натали Куртог, просмотрели видеоролик с чтением сказки «Сладкая судьба» и ответили на вопросы диктанта. Читатели совершили виртуальное путешествие в уникальный природный объект Перми – Сад соловьёв, посоревновались в знании детской литературы с помощью викторины «Жили-были сказочные семьи».

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: Ул. П. Осипенко,52