Волшебный мир Святослава Кошкина

3 июня в библиотеке № 13 им. В.Г. Короленко прошла встреча с пермским писателем Святославом Кошкиным

Гостями мероприятия стали учащиеся Лицея №8. На встрече с юными гостями автор прочитал свои произведения. В мире, созданном Святославом, живут самые разнообразные персонажи: рядом с людьми на страницах его книг соседствуют чудовища, инопланетяне, нечистая сила. Особенно понравилась ребятам сказка «За новой ступой» о том, как Баба Яга в XXI веке сменила свою устаревшую ступу на новое средство полетов. Автор также показал работы, созданные по его сценариям: короткометражный фильм «Открывая двери», видеоклипы, серии фотографий с мероприятий и постановочных тематических фотосессий студии «Каскад». В завершение мероприятия писатель подарил библиотеке свои новые книги.

Контакты библиотеки:

Адрес: пр. Декабристов,12а