Библиотечное погружение: районный тимбилдинг

25 мая библиотекари Индустриального района г. Перми собрались на тренинг по командообразованию, посвященный Общероссийскому Дню библиотек

В первой части встречи коллектив детской библиотеки № 6 им. В. Бианки провел для коллег игру «Литературный крокодил», развивающую логику и артистические способности. Во второй части тимбилдинга прошел интеллектуальный квиз «Библиотечное погружение», подготовленный сотрудниками Библиотеки № 13 им. В.Г. Короленко. Задания были посвящены теме предстоящего профессионального праздника. Для проведения игры коллеги объединились в три команды. Игра состояла из разминки и трех раундов на проверку знаний литературы, истории книги, библиотечного дела, биографий и творчества писателей. Текстовая, музыкальная и видео-составляющие игры создали дружественную, творческую атмосферу. Участники встречи отметили важность подобных мероприятий для формирования корпоративной культуры организации.

Адрес библиотеки:

пр.Декабристов,12а