Самые, самые, самые

24 мая в библиотеке №30 прошло гиннесс-шоу для учащихся 4 класса школы «Мастерград»

Сотрудники библиотеки рассказали об истории создания «Книги рекордов Гиннесса». Ребята узнали, что в этом издании регистрируются достижения человечества, а также рекорды окружающего нас мира. В книге можно найти самые интересные и необычные рекорды в разных номинациях: отвага, знания, достижения, богатство, слава, искусство и средства массовой информации, человек, современные технологии, опасность и катастрофы, спорт. Девчонки и мальчишки узнали размер самого большого велосипеда, скорость самой быстрой черепахи, длину самого длинного кошачьего хвоста, названия самой маленькой и самой большой книг в мире. Особое внимание было уделено пермякам, занесенным в «Книгу рекордов Гиннесса». В завершение встречи ребята поговорили о том, какие рекорды хотели бы поставить они, рассказали о своих главных достижениях.

Библиотека принимает коллективные заявки на проведение мероприятий по телефону: 207-50-38. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Докучаева, 28