350 лет Петру I

28 апреля в библиотеке №13 им. В.Г. Короленко прошла  интеллектуальная игра по мотивам классической мозгобойни. Такой формат впервые использовался в практике работы муниципальных библиотек. Задания были посвящены теме празднования 350 – летия Петра I

Для проведения игры были сформированы три команды. В первую вошли представители клуба старшего поколения "Родник", во вторую - библиотекари Индустриального района Перми, третья команда состояла из студентов Краевого индустриального техникума (КИТ). Состязание состояло из шести раундов на проверку эрудиции, знаний, быстроты реакций и сообразительность. Вопросы содержали текстовую, музыкальную, видеосостовляющую, что помогло создать уникальную атмосферу и вовлечь участники в живой процесс обсуждения. Объединение на площадке муниципальной библиотеки представителей разных поколений и разных профессиональных групп доказывает, что современная библиотека является сегодня местом коммуникативного взаимодействия местного сообщества.

Все команды с честью справились с испытанием, но лучшей стала команда КИТ. Специалисты библиотек поздравляют ребят с победой и желают им дальнейших успехов!

Адрес библиотеки:

пр.Декабристов,12а