Мужское прочтение

В библиотеке № 4 им. В.В. Маяковского представлена книжная выставка из фонда Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина

26 книг русских и зарубежных авторов, написанных в самых разных литературных жанрах, будут интересны широкому кругу читателей. Однако акцент сделан, прежде всего, на мужскую читательскую аудиторию. На выставке представлены криминальные и шпионские романы, книги в жанре фэнтези, психологические, исторические романы –направления художественной литературы, которые интересны сегодня современному читателю. Среди авторов представлены Евгений Гришковец, Андрей Аствацатуров,  Александр Снегирев, Сергей Лукьянено, Ю. Несбе.

Познакомиться с произведениями из данной подборки, а также взять на дом книгу можно на абонементе библиотеки №4 им. В.В. Маяковского. Выставка продлится до конца месяца. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Лебедева,38