Салют Победы

5 мая в детской библиотеке №3 им. И.А. Крылова открылась выставка творческих работ, посвященная 77-й годовщине Великой Победы

Рисунки предоставили воспитанники МАДОУ ЦРР детского сада № 137. На детских рисунках запечатлены главные символы и события Великой Победы: праздничный салют в честь 9 мая, вечный огонь, победная весна, георгиевская лента. Каждое новое поколение рисует войну, подвиги своих дедов и прадедов. Дети выражают в своих рисунках своё отношение к этому особенному празднику, а взрослые не дают молодому поколению забыть о том, какой ценой завоёвывалось мирное небо над головой, какие подвиги совершались ради этого.

Выставка продлится до конца мая. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 14