Библиотека как сцена

28 апреля в модельной библиотеке №1 им. Л.Н. Толстого прошел мастер-класс по основам сценического движения

Тренинг прошел в рамках городского творческого проекта – мультижанрового фестиваля «Игроград #ВСЕСВОИ».

Тренинг начался с простой разминки, но с каждым разом задания становились сложнее и интереснее. Ведущий мероприятия научил гостей техникам расслабления, раскрепощения тела, снятия зажимов – как физических, так и психологических. Он помог участникам раскрыться в упражнениях и общении. Антон Шейк уточнил, что важным моментом является выход эмоций: если сейчас хочется смеяться – значит, надо, это важно для комфортного существования в собственном теле и большей уверенности в себе. Гости оценили пользу тренинга, мастерства ведущего. А также научились упражнениям и техникам, которые пригодятся в дальнейшем, помогут расслабиться или, наоборот, собраться не только перед публичным выступлением, но и в ежедневной коммуникации.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: пр. Комсомольский, 79

Телефон: 215-30-85 (доб. 201, 202, 203)

E-mail: bibl1@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»