Вместе весело читать

25 апреля в детской библиотеке №3 им. И.А. Крылова открылась выставка книжек-игрушек «Почитаем-поиграем» для самых юных читателей из фонда Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина

Когда в семье появляется малыш, родители стараются помочь ему в развитии, чтобы ребенок рос умным, разносторонним и любознательным. Отличный вариант для детей с первых месяцев жизни – это развивающие книжки. Яркие и красочные книжки с изображением того, что окружает малыша, – картинками животных, растений, транспорта – помогут изучить окружающий мир, познакомят маленьких читателей с цветом, формой, с названиями предметов и живых существ. На выставке представлены разнообразные книжки: пазлы и книжки-зверюшки, музыкальные книжки, книжки про буквы и цифры, форму и цвет, книжки-машинки, 3D-книжки с дополненной реальностью, книжки - мультяшки, книжки - кудряшки. Знакомство с такими видами детских книг позволит ребенку сделать первые шаги в увлекательный мир чтения. Малыш получит массу информации в игровой форме. С книжками - игрушками уже познакомились ребята-воспитанники МАДОУ детский сад № 111 и другие юные читатели библиотеки.

Выставка расположена в зале массовых мероприятий, будет действовать до конца мая 2022 г. При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 14

Телефон 207-50-62

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»

2mCeXFXL-9eq_UZlohzxBw_zSQao2TGJf6mZZJtpnEeA2ds1nZiJn7nMSPhhH7kOitlBb31GuRXMu9-4K5vxpJad IGlXdakYsQn-eX4i6hgU16udbUO704poTd8GQCRCRaU1-fgTcgDJE2qHm95itZ2hzW3B8JerQbqd51F1KhMK4P7D