Читаем Корнея Чуковского!

С 1 марта по 10 апреля в официальной группе библиотеки №37 "ВКонтакте" прошла сетевая акция, посвященная 140-летию со дня рождения детского писателя Корнея Ивановича Чуковского

Предметом акции стало выразительное чтение любимых стихотворных произведений, принадлежащих перу К.И. Чуковского. Акция направлена на популяризацию среди детей и родителей русской литературы, повышение интереса к чтению, пропаганду культуры публичного выступления и ораторского мастерства. В мероприятии приняли участие более двухсот человек. Дети и родители, педагоги и библиотекари со всего Пермского края и других уголков России записывали свои выступления и размещали видео в сети "ВКонтакте" под хештегом #ЧитаемКорнеяЧуковскогоПермь. Все участники акции получили электронные сертификаты от библиотеки №37 с благодарностью за участие и пожеланиями успехов в дальнейшем творчестве. Акция #ЧитаемПермь проводится библиотекой №37 уже второй раз: в прошлом 2021-м году мероприятие было посвящено творчеству Агнии Львовны Барто. Библиотека №37 продолжит традицию и в следующем году проведет очередную увлекательную Акцию, посвященную писателям и поэтам.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: п. Новые Ляды, ул. Крылова, 63

Телефон:207-50-93 (доб. 237, 238)

E-mail: bibl37@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»