Скинь Skill: Точка Моделируй

23 апреля в модельной библиотеке №1 им. Л.Н. Толстого прошел митап в рамках проектов «Гений места» и «Скинь Skill»

В процессе обсуждения состоялись выступления спикеров, выбравших для своей профессиональной детальности сферы моды, дизайна и маркетинга в социальных сетях. Выступление стилиста Ксении Зенцовой было посвящено формированию базового гардероба и сопровождалось демонстрацией капсульной коллекции базовых предметов одежды, из которых можно составить множество разных сочетаний. Отдельное внимание было уделено секретам использованию платформ социальных сетей для продвижения продукта или услуги. Алексей Салахов, дизайнер, модельер, стилист, визажист, имиджмейкер, декоратор, режиссер-постановщик театрализованных представлений, организатор благотворительных проектов и мастер-классов раскрыл суть понятий «мода», «имидж» и «стиль». Также состоялся показ коллекции Алексея Салахова «Красная линия». В представленных моделях одежды нашел отражение авангардный взгляд модельера на саму жизнь и процесс созданию одежды.