Родные улицы, знакомые кварталы

В детской библиотеке №6 им. В.В. Бианки подведены итоги конкурса сочинений, приуроченного к 50-летию Индустриального района

С 1 марта по 17 апреля в детской библиотеке №6 проходил конкурс сочинений «Родные улицы, знакомые кварталы». В рамках конкурса ребята писали сочинение про улицу, на которой они живут, или про любимое место в Индустриальном районе. Творческие работы были размещены на абонементе. Посетители библиотеки могли проголосовать за любую понравившуюся работу.

Победителем конкурса сочинений стала Бычина Софья Алексеевна, ученица 5 класса МАОУ «СОШ «Петролеум+» г. Перми, набравшая наибольшее количество голосов. Официальное награждение победительницы состоялось 21 апреля в детской библиотеке №6.

При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: Чт-Вс с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота