Фрэшзож, или Школа здоровых привычек

8 апреля в библиотеке №11 им. А.С. Грибоедова прошло занятие в Школе здоровых привычек, посвященное Дню здоровья

Члены клуба «Активная среда», которые на время стали учениками «Школы здоровых привычек», познакомились с книжными и журнальными новинками о здоровом образе жизни, диетах, распространенных заболеваниях, изучили рекомендации по сохранению высокого качества жизни, физического и эмоционального состояния. Участник получили консультацию косметолога Елены Казаковой, посвященную весеннему макияжу и уходу за лицом. А также посетили тренинг ароматерапевта Елены Борисовой о разновидностях, особенностях и пользе эфирных масел. В ходе встречи были сняты видеоролики и фотоматериалы, которые опубликованы в социальных сетях, в группе «Грибоедовка» Вконтакте.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Маяковского, 8

Телефон: 207-50-54 (доб. 611, 612)

E-mail: bibl11@biblioteki.perm.ru