Праздник тех, кто любит книгу

3 апреля в детской библиотеке № 11 им. П. Морозова  прошел праздник-поздравление лучших читателей года

Праздник объединил всех, кто любит читать, участвовать в занимательных викторинах и конкурсах. Юные читатели вместе с родителями присоединились к викторине по сказкам Корнея Чуковского, вспомнили любимых героев, строчки стихов, познакомились с обзором книжных новинок. Наибольший интерес маленьких и взрослых читателей вызвали книги полюбившейся серии «Настя и Никита». Дети и родители приняли участие в ролевой театрализованной игре по сказке «Репка», открыв в себе актерский талант.
В завершение праздника лучшие читатели и активные участники викторин и конкурсов были награждены грамотами, сувенирами и сладкими призами.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки обязательное соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Дружбы, 22