Дорогами героев

В библиотеке №37 пос. Новые Ляды прошел патриотический час, посвященный героям России

Встреча прошла в рамках цикла патриотических мероприятий «Мы - россияне!». Участниками программы стали учащиеся 6 «Б» класса «Техно-школы им. В.П. Савиных». В ходе мероприятия ребята путешествовали по станциям, посвященным определенным этапам в истории России, узнавали много интересного о роли страны в мировой истории, о великих российских полководцах и политических деятелях. Патриотический час получил множество положительных отзывов и оценок.

Ульяна Агеева, ученица 6 «Б» класса «Техно-школы им. В.П. Савиных» (г. Пермь, пос. Новые Ляды), написала: «Вызываю огонь на себя! А вы знаете, кому принадлежат эти слова? А мы теперь знаем! В марте библиотека № 37 пригласила наш класс на патриотический час в форме игры, которая называлась «Дорогами Героев». Каждая остановка – это важный момент в Истории России, которым нужно гордиться. Александр Невский, А.В. Суворов, М.В. Кутузов, оружие во время Великой Отечественной Войны, Пермь в годы войны, неофициальный гимн России в исполнении Олега Газманова, Герои России 21 века – на эти и другие вопросы нам пришлось ответить. Скажем честно, было нелегко! Главным знатоком истории оказался Костя Лузин. Благодарим сотрудников библиотеки за встречу. Мы с удовольствием приняли в свою копилку ещё одну новую «капельку знаний». Ждём новых приглашений!»

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: п. Новые Ляды, ул. Крылова, 63

Телефон:207-50-93 (доб. 237, 238)

E-mail: bibl37@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»