Поэзия обнаженного сердца

24 марта в библиотеке №13 им. В.Г. Короленко прошло очередное заседание клуба «Родник», посвященное 90-летию со дня рождения Риммы Казаковой

Встречи в формате диалога поколений полюбились как старшему поколению читателей, так и молодежи. В гости к членам клуба уже во второй раз пришли студенты Пермского краевого индустриального техникума. В ходе вечера прозвучал экскурс о жизни и творчестве знаменитой советской поэтессы, были продекламированы стихи Риммы Казаковой в исполнении студентов КИТ. Особым вниманием у аудитории пользовались видеосюжеты «Римма Казакова. Монолог» и «Римма Казакова. Мы молоды». На протяжении встречи звучали песни на стихотворения поэтессы в исполнении популярных певцов российской эстрады: Валерии, Александра Серова, Майи Кристалинской и других.

К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Римма Казакова. Поэзия женской души», на которой были представлены книги и сборники стихотворений, вышедшие из-под пера поэтессы, а также издания и публицистика о жизни и творчестве Риммы Казаковой.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: пр.Декабристов,12а

Телефон: 207-50-13

Часы работы: Вт-Сб с 11.00 до 19.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник

E-mail: bibl13@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»

Фотография взята с сайта.