Гордимся тобой

26 марта в библиотеке №35 прошел детский мастер-класс по созданию открытки в рамках программы мероприятий  «Мы – россияне»

Юные читатели библиотеки приняли участие в творческом занятии по созданию объемной открытки в поддержку Вооруженных сил Российской Федерации, которые участвуют в специальной операции. Открытка представляет собой офицерский мундир с погонами, пуговицами и галстуком. В ходе мастер-класса были использованы бумажные заготовки, трафареты, клей и ножницы. Самое ценное, чтобы ребята школьного возраста осознали, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу.

К мероприятию была подготовлена книжная выставка, на которой были представлены книги и сборники о воинской славе России, великих полководцах и монархах государства, о важных исторических событиях и битвах. Особенно заинтересовали читателей издания «Кто сделал Россию великой. Правители от Рюрика до Владимира Путина» и «Славяне», повествующие о становлении российского государства.

При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Екатерининская, 220

Телефон: 207-51-41 (доб. 635, 636, 637)

E-mail:bibl35@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»