Исцеление чтением

3 марта библиотека № 27 приняла участие в краевой акции, приуроченной к Всемирному дню чтения вслух

Акция проводится при поддержке Министерства культуры Пермского края. В 2022 году мероприятие посвящено 80-летию со дня выхода в свет повести «Маленький принц» – самого известного произведения французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери. «Маленький принц» – это поэтическая сказка о мужестве и мудрости, о таких важных понятиях, как жизнь и смерть, любовь и ответственность, дружба и верность. В течение дня ребята смогли познакомиться с биографией легендарного автора, с удовольствием послушали и почитали главы замечательного произведения. Ребята пришли к выводу, что надо трудиться каждый день, поддерживать порядок на своей планете, уметь видеть красоту, ценить дружбу, что нужно судить людей не по словам, а по делам, что мало быть красивым – необходимо приносить людям пользу и делать добро.

Мероприятие прошло в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Геологов, 5

Телефон: 207-50-18 (доб. 327)

E-mail: bibl27@biblioteki.perm.ru

8PxAgoVanN4

Фото-иллюстрация взято с сайта.