Маленькое чудо для любимой мамочки

6 марта в детской библиотеке № 10 им. М.М. Пришвина прошли индивидуальные мастер-классы по изготовлению цветов из бумаги к 8 марта

День 8 марта - добрый и нежный праздник. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. В ходе мероприятия ребята познакомились с трогательными и веселыми стихами, рассказами, посвященными мамам. А затем с удовольствием приступили к изготовлению цветов из бумаги, чтобы подарить маме в праздничный день. Для поделки дети использовали цветную бумагу, клей, ножницы и немного фантазии. Цветы получились яркие, пышные. Дети были в восторге от того, что сделали такой оригинальный и красивый букет для своих мам.

При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Хабаровская, 143