День, пахнущий мимозой

7 марта в  детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоялся мастер-класс по созданию поздравительной открытки в технике «пластилинография», посвященный Международному женскому дню

8 Марта – добрый и нежный праздник, который ассоциируется с весной, с цветами, радостными улыбками и подарками. В этот чудесный день очень хочется порадовать своих любимых мам, бабушек, сестер, подруг приятным сюрпризом. В ходе мероприятия дети, учащиеся начальных классов, узнали историю праздника, особенности и традиции празднования Международного женского дня в разных странах. С огромным интересом и радостью ребята приступили к изготовлению поздравительной открытки для самых любимых и родных. Открытки получились яркими, оригинальными, искренними и очень красивыми. Мероприятие получило много положительных отзывов и комментариев.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Дружбы, 22